Spielausschuss/Junioren-Ausschuss/Staffelleiter/Schiedsrichterausschuß

Spielausschuss/Junioren-Ausschuss/Staffelleiter

Vorsitzender und Spielleiter

Moris Schäfer
Kaiser-Lothar-Straße 3, 38376 Süpplingenburg
Tel.: (05355) 211 99 14
Mobil: 0177 – 3 776 996
Schaefer@nfv-helmstedt.de
 
Stellvertreter und Staffelleiter Altherren Kreisliga und 1. Kreisklasse
 
Klaus Reichelt
Gänsekamp 11, 38464 Groß Twülpstedt / OT Volkmarsdorf
Tel.: (05365) 15 09
reichelt@nfv-helmstedt.de
 
Staffelleiter Kreisliga, 1. Kreisklasse und 2. Kreisklasse
 
Harald Dörries
Ostlandring 19, 38462 Grafhorst
Tel.: (05364) 84 02
Mobil: 0170 – 5 62 54 38
Tel.: dienstl. (05361) 92 65 91
Fax: (05364) 96 71 90
doerries@nfv-helmstedt.de
 
Staffelleiter 3. und 4. Kreisklasse
 
Sascha Brodmann
Glockbergstraße 33, 38350 Helmstedt
Mobil: 0176 – 78 03 09 86
brodmann@nfv-helmstedt.de
 
 Pokalspiele, Sportwochen, Freundschaftsspiele, Vereinshallenturniere, Fairplay
Dirk Rack
Rosenweg 34, 38379 Wolsdorf
Tel.: (05355) 69 94 78
rack@nfv-helmstedt
 
Entscheidungen, KJS, Staffelleiter A-Jgd., B-Jgd., C-Jgd.
 
Wolfgang Melchert
Triftweg 107, 38368 Helmstedt
Tel.: (05351) 3 23 23
Mobil: 0173 – 8 42 07 35
Fax: (05351) 53 95 98
melchert@nfv-helmstedt.de
 
Spielabsagen, Hallenrunde und Pokalspiele
 
Sven Koch
Salzstraße 1, 38368 Grasleben
Tel.: (05357) 15 24
Mobil: 0152 – 0 31 41 80 72
koch@nfv-helmstedt.de
 
Staffelleiter E-Jgd. und F-Jgd.
 
Siebert Kloster
Schulstr.14, 38461 Danndorf
Tel.: (05364) 86 48 dienstl.: (05361) 94 48 27
Mobil: 0160 – 5 32 44 98
kloster@nfv-helmstedt.de
 
Staffelleiter G-Jgd.
 
Peter Ritter
Am Brauerteiche 17, 38364 Schöningen
Tel.: (05352) 46 31 Fax: (05352) 90 66 91
Mobil: 0151 – 58 56 87 60
ritter@nfv-helmstedt.de
 
Mädchenfußballreferentin
 
Simone Karney
Wilhelm-Busch-Str.15, 38350 Helmstedt
Tel.: (05351) 26 27
Handy: 0167 – 2 12 83 53
karney@nfv-helmstedt.de
 
Schiedsrichteransetzer Jugend
 
Markus Voges
Stettiner Str. 16

38372 Büddenstedt
Tel: 05352-969291
Mobil: 0160-8134926
voges-m@nfv-helmstedt.de
 
Referent für Mädchenfußball
 
Jasmin Rummel
Elzweg 17
38350 Helmstedt
Mobil: 0175-1932664
rummel@nfv-helmstedt.de
 
Schulfußballreferent
 
Uwe Hahn
Schlesierweg 22c
38440 Wolfsburg
Tel.: 0176-43356358
hahn@nfv-helmstedt.de
 
Vorsitzender Sportgericht
 
Detlef Voges
Klosterfreiheit 24
38364 Schöningen
Tel.: 05352-2022
voges@nfv-helmstedt.de
 
Schiedsrichterausschuß
 
komm. Kreisschiedsrichterobmann, Ansetzer: alle Herren- und Altherrenfreundschaftsspiele, Sportwochen, Hallenturniere

Jens Kuntze
Auf dem Bruckberge 28
38364 Schöningen
Tel: 05352-3737
Mobil: 0177-3737037
E-Mail: kuntze@nfv-helmstedt.de

Stellvertretender Kreisschiedsrichterobmann, Ansetzer der Punktspiele der Herren 1. bis 3. Kreisklasse und Pokalspiele im Herrenbereich

Henry Menzel
Triftweg 73
38350 Helmstedt
Tel.: 05351- 5988513
Mobil: 0171-5494432
E-Mail: menzel@nfv-helmstedt.de

Schiedsrichterlehrwart (Kommissarisch), Ansetzer Herren Kreisliga und
alle SRA, Lehrstabskoordinator und Sonderaufgaben im KSA Helmstedt

Florian Cacalowski
Reichsstrasse 6
38100 Braunschweig
Mobil: 0151-41245723
E-Mail: cacalowski@nfv-helmstedt.de

Schiedsrichteransetzer Junioren, Juniorinnen, Frauen (Pflicht- und Freundschaftsspiele) und Punktspiele Alte Herren, Altsenioren (alle Pflichtspiele)

Markus Voges
Stettiner Str. 16
38372 Büddenstedt
Tel: 05352-969291
Mobil: 0160-8134926
E-Mail: voges-m@nfv-helmstedt.de

Schriftführer (Kommissarisch)

Steven Ralphs
Südstraße 1
38381 Jerxheim
Tel.: 05354-303
Mail: ralphs@nfv-helmstedt.de